• Пятиклассники попробовали себя в роли поваров!

Пятиклассники попробовали себя в роли поваров!.

???Пятиклассники попробовали себя в роли поваров!

???Обучающиеся 5 "А" класса совестно со своим классным руководителем Рочевой Еленой Вячеславовной посетили мастер-класс по изготовлению пиццы в кафе "Макс-пицца", где ребята попробовали себя в роли поваров. Процесс создания своих шедевров оказался творческим и увлекательным.
    Цель данной программы – познакомить детей с процессом приготовления пиццы, с профессией повара и со спецификой его труда. В процессе приготовления пиццы дети изучили рецептуру пиццы, научились аккуратно и быстро работать, экономно расходуя продукты. Каждый ребенок смог выбрать самостоятельно начинку для своего кулинарного шедевра.

#Школа40ПКГО
    #Профориентация