• Антитеррористическая безопасность

"Антитеррористическая безопасность" на Образовательном портале Петропавловск-Камчатского городского округа

Законы, Указы, Постановления

Федеральный закон "О противодействии терроризму" от 06.03.2006 N 35-ФЗ

Федеральный закон "О безопасности" от 28.12.2010 N 390-ФЗ

Федеральный закон от 9 февраля 2007 г. N 16-ФЗ "О транспортной безопасности"

Федеральный закон от 25.07.2002 N 114-ФЗ (ред. от 23.11.2015) "О противодействии экстремистской деятельности"

Указ Президента РФ от 31 декабря 2015 г. № 683 "О стратегии национальной безопасности Российской Федерации"

Указ Президента РФ от 15 февраля 2006 г. № 116 "О мерах по противодействию терроризму"

Указ Президента РФ от 14 июня 2012 г. № 851 "О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства"

Постановление Правительства РФ от 4 мая 2008 г. № 333 "О компетенции Федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, в области противодействия терроризму"

Постановление Правительства РФ от 27 мая 2017 г. N 638 «О взаимодействии федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, физических и юридических лиц при проверке информации об угрозе совершения террористического акта, а также об информировании субъектов противодействия терроризму о выявленной угрозе совершения террористического акта»

Документальные фильмы

Правила поведения при террористической угрозе

ИГИЛ. Восточный капкан (часть 1)

ИГИЛ. Восточный капкан (часть 2)

Своими глазами

Уважение к учителю