• Основной государственный экзамен (ОГЭ)

Основнóй госудáрственный экзáмен (ОГЭ) — итоговый экзамен за курс основного общего образования в России. Служит для контроля знаний, полученных учащимися за 9 лет, а также для приёма в учреждения среднего профессионального образования (колледжи и техникумы). Является одной из трёх форм Государственной итоговой аттестации (ГИА).

Общая информация о ГИА

Найдено: 14

На Образовательном портале  Петропавловск-Камчатского городского округа, размещены ВСЕ необходимые документы касающиеся Государственной итоговой аттестации, итогового сочинения (изложения), а также телефоны "горячей линии" по вопросам проведения ГИА.