• КВН "Сборная школы № 40"

КВН "Сборная школы № 40".

Новые награды у команды КВН "Сборная школы № 40"

✨ 10 марта состоялся Тест Фест от КВН-Камчатка. Участие в котором приняли 5 команд, 3 из которых взрослые - Молодежная сборная "7-ая личность", "Витус Беринг" - КамГУ им. В. Беринга, студенты из Мед. колледжа - "Подорожник", а также школьные команды из 8-ой школы - "Великолепная восьмерка" и Сборная нашей школы.

✨ Игра состояла из 2-х конкурсов, традиционный - Приветствие и Разминка.

✨ Разминка прошла в 3 этапа: вопросы от ведущего, от жюри и еще надо было придумать комментарий к картинке.

✨ По итогам игры нам есть чем похвастаться! У "Сборной школы № 40" - диплом 2-ой степени ?, мы уступили только команде из КамГУ ?.

⭐️ А участница команды Екатерина Ломакина стала Лучшей актрисой фестиваля!

✔️Тест Фест - это специальная игра сезона КВН-Камчатка, где команды могут проверить свой материал, перед большими играми.

✔️Команда подготовлена советником директора по воспитанию, педагогом дополнительного образования - Островщуком Тимуром Григорьевичем.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторывКВН
    #НавигаторыДетства41 #школа40пкго #СборнаяШколы40поКВН