Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

28 ноября 25 декабря
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

Приглашаем обучающихся 1-9 классов принять участие в олимпиаде. Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 28 ноября по 25 декабря 2023 года. Сайт олимпиады: https://safenet.uchi.ru/ Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности учеников младших и средних классов общеобразовательных учреждений. Интерактивные задания позволяют проверить знание правил безопасного поведения в сети Интернет, умение применять их на практике, а также получить новую информацию в доступной и понятной школьникам форме.