Иванова Наталья Александровна
    school40_pkgo_41@kamgov.ru

Учитель и логопед

Повышение квалификации и переподготовка

2021 «Особенности соблюдения требований и защиты персональных данных вобразовательных организациях в соответствии с Федеральным законом РФ №152 –ФЗ «О персональных данных», 36 ч.

2020 "Противодействие коррупции в органах государственной и муниципальной власти, 72ч.

2020 "Программа для руководителей и специалистов организаций, руководителей и службы охраны труда, членов комиссий по проверке знаний требований охраны труда", 40ч.

2020 "Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС организаций по ГО и защите от ЧС", 36ч.

2019 "Оценка качества образования в общеобразовательной организации, 108ч. 2019 "Современное образование; Цифровые технологии в обучении", 108ч.